Subasta 0084M, Lote # 353
PAR DE JARRONES JAPÓN, SIGLO XX
Jarrones de porcelana laqueada con coloración negra, dorada y roja. Decorados con aves y flores. 87.5 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $3,000-5,000